Полезный декабрь Юстведия

Полезный декабрь Юстведия

С интервалом в день Юстведия приносила пользу предпринимателям города и тем, кто хочет ими стать:

  • 17 декабря партнер Юстведия Филатова Любовь проводила в Территории бизнеса мастер-класс «Самозанятым приготовиться!» Актуальная для Челябинска тема, так как налог на профессиональный доход (режим самозанятости) начнет действовать в Челябинске с 1 января 2020 года. Если у вас не получилось принять участие в мастер-классе, вы можете скачать презентацию МК-Территория-Бизнеса_17-декабря.pptx (212 Загрузок)

На мастер-класс пришли не только те, кто хочет стать самозанятым, но и действующие предприниматели. Большой интерес у участников мастер-класса вызвал вопрос: как индивидуальному предпринимателю, зарегистрированному в качестве самозанятого, уплачивать взносы во внебюджетные фонды (ПФР, ФОМС, ФСС). На эту тему мы готовим развернутую консультацию — ответ, которую опубликуем в нашем блоге. Следите за обновлениями блога!

  • 19 декабря управляющий партнер Юстведия Жучкова Нелли совместно с руководителем проекта Marketing & Growth hacking Чернецовой Викторией провели на площадке администрации мастер-класс «ТОП-5 инструментов для развития бизнеса, о которых нужно знать каждому бизнесмену». Нелли рассказывала о правовой защите бизнеса, а Виктория — о маркетинге и интернет-продвижении. Получить полезную информацию и скачать презентации можно здесь: ТОП-5_презентация-Жучковой-Нелли.pptx (199 Загрузок) и здесь: ТОП-5_презентация-Администрация-19-декабря.pptx (209 Загрузок)

В настоящее время мы формируем календарь выступлений Юстведия на ведущих бизнес-площадках Челябинска и области. Следите за расписанием мероприятий 2020 года!