Юстведия создала «План Б»

Из любой сложной и неожиданной ситуации есть выход, если кроме плана А, есть еще и план Б.

Неопределенность и зарегулированность предпринимательской деятельности в России возрастают с каждым днем.

Ежедневно предприниматель сталкивается с усиливающимся давлением государства на бизнес, постоянно меняющимся законодательством, «уловками на грани фола» со стороны налоговой.

Количество изменений в законодательстве таково, что за ними с трудом успевают следить юристы и бухгалтера. Добавить к этому постоянные громкие инициативы депутатов по регулированию всего и вся и обстановка становится уже совсем нервной.

Понятно, что руководителю, предпринимателю, чья основная забота — это бизнес и зарабатывание денег, не до того, чтобы глубоко вникать хитросплетения законодательства и причуды правоприменительной практики.

Мы, специалисты Юстведия хорошо понимаем, что тенденция государственной политики — законными способами получить от бизнеса как можно больше налоговых поступлений и штрафов, отвлекает предпринимателя от бизнеса и заставляет понервничать.

При оказании услуг Юстведия придерживается следующего подхода: освободить предпринимателю время для бизнеса и жизни.

Мы считаем, что из любой сложной и неожиданной ситуации есть выход, если кроме плана А (“как я буду действовать, если все пойдет хорошо”), есть еще и план Б (“что делать, если все не по плану”).

Поэтому мы создали е-майл рассылку «План Б» для предпринимателей и руководителей, в которой мы рассказываем о знаковых изменениях законодательства в области предпринимательства и объясняем, чем эти инициативы могут обернуться для предпринимателей, как подстраховать бизнес и составить план Б.

В рассылке мы также планируем делиться бизнес-хаками и лайфкахами успешных предпринимателей, которые помогли им в бизнесе и в жизни.

Подписывайтесь на нашу рассылку «План Б» и будьте готовы к любым неожиданным ситуациям!

Читать еще:

5 причин работать с Юстведия

Корпоративное право и корпоративное управление

Защита интеллектуальной собственности

Налоговый консалтинг

Проекты