Юстведия помогает создать успешный бизнес

Юстведия помогает создать успешный бизнес

Юстведия помогает создать успешный бизнес.

31 октября Юстведия и Агентство инвестиционного развития города Челябинска запускают проект «Мой успешный бизнес» для поддержки предпринимателей, которые задумываются об открытии своего дела или находятся на старте бизнеса.

Проект “Мой успешный бизнес” включает серию мастер-классов, объединенных общей темой, которые пройдут на площадке «Точка кипения» (Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 31):

Каждый из мастер-классов посвящен отдельному периоду развития бизнес-проекта. В рамках мастер-класса все множество задач, которые необходимо решить на каждом этапе создания и развития бизнеса, объединяются в тематические блоки “Маркетинг”, “Команда”, “Финансы”, “Бизнес-процессы и правовая поддержка”. 

По каждому блоку выступят эксперты — партнеры проекта, которые предоставят начинающим предпринимателям целый арсенал работающих инструментов и методик и поделятся опытом их практического внедрения.

Предприниматели, присоединившиеся к проекту “Мой успешный бизнес”, смогут получить бесплатную консультацию профильных экспертов по отдельным вопросам, возникающим у них в ходе реализации проекта, или представить свой проект для обсуждения и поиска решений группе экспертов.

Юстведия помогает создать успешный бизнес

Оксана Грехова, Директор Агентства инвестиционного развития города Челябинска

 

 

 

 

 

 

 

“Агентство инвестиционного развития создано для экспертной и инфраструктурной поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории нашего города. Мы заинтересованы в поисках новых форм работы с начинающими предпринимателями и предпринимателями, которые запускают инвестиционные проекты, способные сделать наш город лучше. В рамках проекта “Мой успешный бизнес” мы хотим создать работающую образовательную, маркетинговую, юридическую инфраструктуру, доступ к лучшим экспертам и базе лучших практик, а также помочь предпринимателям с нетворкингом”.

Юстведия помогает создать успешный бизнес

Нелли Жучкова, управляющий партнер Юстведия

 

 

 

 

 

 

«Мы рады принять участие в проекте “Мой успешный бизнес” в качестве партнера и эксперта и предоставить для него весь накопленный нами опыт проектного консультирования в области корпоративного и интеллектуального права, налогов и финансов. Уровень экспертизы партнеров Юстведия, накопленный за годы работы, позволяет нам решать задачи повышенной сложности и предлагать работающие решения для таких непростых задач. Комплекс правовых, финансовых и  организационных вопросов, которые необходимо решать при создании и развитии бизнеса, предоставляет нам возможность применить свою экспертизу для помощи и поддержки предпринимателям, когда им это больше всего необходимо”.

Зарегистрироваться и принять участие в проекте