Юстведия проведет круглый стол для предпринимателей

Юстведия проведет круглый стол для предпринимателей

Юстведия проведет круглый стол для предпринимателей

12 сентября управляющий партнер Юстведия Жучкова Нелли и директор Интеллект-центр Назарова Марина проведут круглый стол для предпринимателей, руководителей, собственников бизнеса «Ужесточение налогового и банковского контроля 2019: к чему готовиться предпринимателю, руководителю, собственнику бизнеса”.

Круглый стол посвященный актуальным проблемам банковского и налогового контроля .

В программе:

  1. Поводы для блокировки банковских счетов по 115-ФЗ: на что банки готовы закрыть глаза в текущем году.
  2. “Сюрпризы” налогового администрирования в 2019 году. 
  3. Иные мероприятия налогового контроля. Отбор налогоплательщиков на выездные налоговые проверки 
  4. Налоговая на пороге: что можно и нужно сделать до начала проверки.
  5. Что делать предпринимателю, руководителю, собственнику бизнеса: алгоритм действий. 

Ведущие: Жучкова Нелли Викторовна — управляющий партнер ООО “Юстведия”, практикующий юрист. Стаж работы по специальности более 20 лет. Специализируется в сфере налогов и налогообложения, налоговом консультировании и защите бизнеса в спорах с налоговыми органами. Автор публикаций в специализированных изданиях: “Арбитражная практика”, “ЭЖ-Юрист”. Автор и ведущая курсов и вебинаров по актуальным вопросам налогообложения.

Марина Назарова — руководитель ООО «Интеллект-Центр». В профессии с 2003 года. Опыт в бухгалтерии предприятий различного масштаба и отраслей. Специализируется на защите бизнеса в ходе выездных налоговых проверок, постановке бухгалтерского учета, обучении бухгалтеров. С 2009 года ведет проекты постановке бухгалтерского и управленческого учета, оптимизации налогообложения, структуры предприятия, систем оплаты труда, автоматизации бизнес-процессов. Налоговый консультант.

Круглый стол пройдет на площадке фонда поддержки предпринимательства «Территория бизнеса» (г. Челябинск, ул. Российская, 101 к, 2 этаж).

Начало в 10:00. Продолжительность 2 часа.

Участие в круглом столе бесплатное!

Зарегистрироваться